Если все вместе - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Если все вместе

ЦБС г. Костромы начала работу в рамках социокультурного просветительского проекта "Если все вместе...".

Проект разработан Департаментом культуры Костромской области и Библиотекой - центром культурно-просветительской и информационной работы с инвалидами по зрению и направлен на социокультурную адаптацию детей с синдромом Дауна.

В рамках реализации проекта предусматриваются циклы мероприятий в учреждениях культуры Костромской области.

Замечательная творческая команда сотрудников библиотеки №17 им. А. Н. Радищева пригласила к себе в гости детишек и их мам на новогоднее представление от театра кукол "Радуга".

21 января прошла развлекательная программа, где были веселый хоровод со Снегурочкой и затеями скомороха Тошки и волшебная сказка "Теремок".