Поэзия Серебряного века - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поэзия Серебряного века

О поэзии Серебряного века  уже много написано и сказано, и, тем не менее, эта тема продолжает  привлекать внимание художников, мыслителей и просто любителей поэтического слова.

12 февраля библиотека № 7 пригласила студентов  Костромского медицинского колледжа на литературно-музыкальную композицию «Поэзия Серебряного века». Ребят познакомились с самим понятием «Серебряный век» и узнали об уникальных фактах жизненного и творческого пути замечательной плеяды поэтов Серебряного века русской культуры – короткой, но удивительной эпохи того времени.  Мероприятие получилось очень лиричным и задушевным, прозвучавшие стихи и романсы не оставили никого равнодушными.