Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Букет из валентинок - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Букет из валентинок

День Святого Валентина – особенный волшебный праздник! Он дарит возможность очередной раз в году выразить любовь к близким и окружающим людям, показать своё благорасположение. Одна из традиций этого дня – вручение милых сувениров. Валентинки своими руками из бумаги не только подарят радость, но и приятно удивят адресата.

Поэтому  14 декабря в библиотеке №15 прошел мастер-класс  «Букет из валентинок». Вариантов того, как сделать открытки-валентинки своими руками очень много. Безусловным фаворитом среди материалов для изготовления таких вещей является бумага и картон. И здесь все зависит лишь от фантазии! А ее у читателей было не занимать. Все желающие посетители библиотеки могли присоединиться к увлекательному творческому процессу и сделать сувениры для своих близких людей. По итогам мастер-класса была составлена выставка «Валентинов день» из великолепных работ участников данного мероприятия.