Поиск по сайту
|
Библиопикник в библиотеке «И нет лучше чудес, чем Костромской лес!»Необычное мероприятие «И нет лучше чудес, чем Костромской лес!» прошло в библиотеке №15. Юные читатели побывали на библиопикнике, где познакомились с животными, птицами, растениями и насекомыми Костромского края. Побывали в гусином заказнике «Кологривская пойма», совершили виртуальное путешествие на Сумароковскую лосеферму. Среди интересных заданий – дидактические игры «Гербарий» и «Собери ежа», хоровод, исполнение песен, просмотр мультфильмов, разучивание танца «Светлячок». Библиопикник получился ярким и насыщенным, оставил заряд положительных эмоций и хорошего настроения от взаимного общения, творчества, игры. |



















