Поиск по сайту
|
Библиоквест «Жили-были валенки»
8 и 15 декабря в библиотеке №9 прошел новогодний библиоквест «Жили-были валенки» для младших школьников. Во время игры ребята узнали много нового и интересного про валенки, помогли Деду Морозу их отыскать. С помощью маршрутных листов команды выполняли сложные задания, в которых необходимо было проявить не только знания, но и творческие способности: исполнение частушек про валенки, танцы с валенками, изготовление новогоднего сапожка в технике оригами. Наградой для всех стало отлично проведенное время и хорошее настроение, превратившее игру в настоящий праздник, который прославил валенки и еще раз напомнил, что лучшей зимней обуви еще никто не придумал!
|




















