Поиск по сайту
|
Юбилей клуба Трех муз19 декабря в библиотеке №6 прошел юбилейный вечер клуба «Союз трех муз». Клубу исполнилось 10 лет! «Союз трёх муз» был основан в декабре 2005 года костромскими писателями и поэтами Валентиной Виноградовой, Анатолием Кашицыным, Виктором Веселовым, Юрием Тимониным. Сегодня, как и 10 лет назад, любители музыки и поэзии собираются раз в месяц в библиотеке, чтобы пообщаться, представить на суд зрителей свои новые произведения, поделиться творческими планами. Юбилейный вечер открыл актер Костромского муниципального камерного драматического театра под руководством Бориса Голодницкого Виктор Костицын . Поэты Елена Салмова, Ольга Запольских, Алексей Шарлай, Валентина Виноградова читали свои стихи. Наталья Гнатовская, Алла Борисова, Виктор Костицын, Николай Максимчук исполнили романсы, арии из оперетт. На протяжении многих лет постоянными участниками клуба являются талантливые и творческие люди: Татьяна Ефименко, Евгений Морозов, Галина Конева, Анатолий Хаистов, Галина Семашко. Юбилейный вечер открыл новую творческую страницу в жизни клуба, а все участники пообещали и в будущем радовать костромичей новыми встречами с икусством.
|



















