Поиск по сайту
|
Я не один
Библиотека №17 им. А.Н. Радищева приняла участие в региональном конкурсе детского творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я не один», который проходил в Костромской области с 21 по 25 декабря 2015 года. Предложение принять участие в конкурсе вызвало живой отклик у детей и их родителей. От библиотеки №17 было представлено 16 работ, выполненных в номинации «Рисунок» и «Прикладное творчество». Работы выполнили дети, посещающие детские сады №27 и 41. Они ходят в группы компенсирующей направленности для детей с нарушением речи и слабовидящих детей. Среди огромного количества работ, присланных на конкурс, две работы юных читателей библиотеки заняли призовые места. В номинации «Рисунок» (дошкольники) 2 место заняла Лиза Голубева (6 лет) с работой «Ангел хранитель» и 3 место Настя Усикова (6 лет) с рисунком «Бело-черные пингвины далеко видны на льдине».
|



















