Поиск по сайту
|
Встреча с Ольгой Колобовой
В Городской детско-юношеской библиотеке прошла встреча ребят гимназии №15 с детской поэтессой Ольгой Колобовой. Ольга Станиславовна рассказала о себе, о том, как появились ее стихи. Зачитала стихи из книги «День нашего двора». Её стихи – легкие, веселые, озорные, - очень понравились ребятам особенно стихи об именах, каждый захотел услышать строки о своём имени. В конце встречи Ольга Колобова рассказала детям сказку про феечек, которую школьники слушали с большим вниманием и интересом.
|




























