Читаем книги о Великой Отечественной войне - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Читаем книги о Великой Отечественной войне

В библиотеке №12 в год Памяти и Славы учащиеся группы продленного дня школы №14 приняли участие в Громком чтении и обсуждении рассказа Анатолия Митяева «Пехотинцы и танкист».

Ребята узнали о подвиге неизвестного танкиста, спасшего троих пехотинцев, отвечали на вопросы библиотекаря, высказали свои мнения о прочитанном рассказе. А также прочитали стихотворение Александра Твардовского «Рассказ танкиста», приняли участие в мастер-классе по изготовлению танка в технике оригами. В заключение мероприятия был проведен обзор детской литературы о Великой Отечественной войне.

Смотрите альбом, щелкнув на фото.