Краеведческий журфикс. Встреча с Лидией Кириленко - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Краеведческий журфикс. Встреча с Лидией Кириленко

Очередная встреча краеведческого журфикса в исторической библиотеке Дома Романовых называлась «Лица Костромы», а рассказчиком стала известный журналист Лидия Кириленко, автор одноимённой книги.

Перед собравшимися прошла вереница имён и судеб: замечательные врачи, писатели, педагоги и сапожники. Одна из героинь биографических очерков рассказала о себе сама. Жаль, но за время одной встречи рассказать обо всех замечательных костромичах никак не получится. Но есть книги Лидии Кириленко: они были представлены на выставке, а в заключение встречи выданы читателям.

Смотрите альбом, щелкнув на фото.