Онлайн - премьера книги Станислава Олефира «Когда я был маленьким, у нас была война…». - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Централизованная библиотечная система города Костромы представляет  онлайн - премьеру книги Станислава Олефира «Когда я был маленьким, у нас была война…».

В книге отразился  детский взгляд на жизнь в период фашистской оккупации и в трудные послевоенные годы. Автор абсолютно правдиво описывает своих односельчан,  полицаев,  немцев и, вместе с тем, дает словно подмеченные детскими глазами удивительно светлые и даже смешные эпизоды, зарисовки, где героями являются домашние животные.

Премьеру книги проводит Лина Михайловна Захарова, библиотекарь детской библиотеки № 16.