На Доске почета Костромы – библиотекарь! - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

На Доске почета Костромы – библиотекарь!

В Костроме ко Дню города и области обновили Доску почета. Ежегодно этой чести - быть на Доске почёта - удостаиваются 20 костромичей за заслуги перед городом.

Среди них Централизованную библиотечную систему города Костромы представляет Ирина Михайловна Колесникова. Доброжелательная, отзывчивая, ответственная, энергичная, активная, эрудированная Ирина Михайловна 38 лет своей библиотечной жизни посвятила Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина, где она работает и в настоящее время.

Вручая свидетельства о занесении на Доску почета, председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин сказал: «Вы - люди разных профессий и разных сфер деятельности, но всех вас объединяет одно - любовь к родному городу, активная позиция в жизни, вдохновение, талант, профессионализм и, конечно же, труд. Труд каждого из вас, труд ваших коллективов. Я благодарю вас за ваш вклад в развитие города и Костромской области».

Спасибо, Ирина Михайловна, за Ваш труд! Мы Вами гордимся!

Для просмотра альбома щелкните на фото.