Крепим побратимские связи. Онлайн-экскурсия «Бобруйск исторический» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Крепим побратимские связи. Онлайн-экскурсия «Бобруйск исторический»

Библиотеки города Костромы продолжают обмениваться интересными находками  и мероприятиями с городом-побратимом Костромы Бобруйском.

Сегодня жители города и посетители сайта Централизованной библиотечной системы г. Костромы могут познакомиться с достопримечательностями белорусского города Бобруйска. Примечательно, что экскурсию по родному городу проводят библиотекари Центральной городской библиотеки им. М. Горького. Одновременно в город Бобруйск направлен онлайн-экскурс по городу Костроме, который будет доступен на сайте Бобруйской Централизованной библиотечной системы.