Выставка «Дерево дружбы» в библиотеке № 15. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Выставка «Дерево дружбы» в библиотеке № 15.

В рамках проекта «Пропилеи на Волге», реализуемого с использованием гранта Президента РФ, в Костроме проведен конкурс скульптурных работ «Дерево дружбы». Организаторы конкурса: Автономная некоммерческая организация «Дом дружбы – Единство народов», КООО "Многонациональная Кострома", КРО "Ассамблея народов России", Костромская азербайджанская национально-культурная автономия, Исламский культурный центр Костромской области.

По итогам конкурса в библиотеке № 15 Централизованной библиотечной системы города Костромы организована выставка скульптурных работ «Дерево дружбы». На выставке представлены  работы воспитанников детских садов, учащихся общеобразовательных и  художественных школ. Изделия выполнены в разных техниках, из различных материалов: пластилина, глины, дерева, пластика, бумаги, пряжи, металла. Каждая работа оригинальна и неповторима, раскрывает идеи дружбы, мира и согласия.

Посетить выставку можно с 11.00 до 19.00 (выходной – воскресенье) в библиотеке № 15 – центре национальных культур и городов-побратимов по адресу: улица Самоковская,3. Контактный телефон: 33-37-31.

Для просмотра альбома щелкните на фото.