В избирательной комиссии Костромской области подведены итоги конкурса среди сотрудников библиотек на лучшее информационное мероприятие в 2020 году

Подведены итоги областного конкурса по правовому просвещению избирателей. Несколько  сотрудников Централизованной библиотечной системы города Костромы стали победителями конкурса  в номинации   «Молодежь выбирает будущее» на лучшее информационное мероприятие.

Среди них главный библиотекарь Детско-юношеской библиотеки (ул. Мясницкая, д. 56) Надежда Тимченко, которая представила на конкурс онлайн-квест «Молодежь выбирает будущее. Выборы»; интеллектуально-правовая игра «Будущее за молодыми» библиотекаря библиотеки №9 (мкр-н  Юбилейный, д.14) Надежды Созиновой и интерактивная игра «Будущее за молодыми!» библиотекаря Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина Марины Богомоловой.

В номинации «Выборы. Будь в теме» одним из победителей стала Анастасия Ефимова – библиотекарь библиотеки № 15 (ул. Самоковская, д. 3). Она разработала и представила на конкурс  информационно-правовой час «Избирательное право в фокусе внимания».

Всех победителей ждут дипломы и ценные подарки.

От всей души поздравляем наших коллег с победой на правовом конкурсе! Желаем им дальнейших творческих успехов, новых интересных идей и мероприятий!