Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
В канун новогодних праздников в библиотеке №6 состоялось открытие книжного киоска. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

В канун новогодних праздников в библиотеке №6 состоялось открытие книжного киоска.

В Костроме открылся ещё один «Книжный киоск». Он заработал на базе муниципальной библиотеки № 6. Новое направление реализуется в рамках программы «Развитие муниципальных библиотек города Костромы на 2020-2024 годы» в соответствии с поручением губернатора Костромской области Сергея Ситникова и призвано расширить спектр оказываемых услуг национального проекта «Культура». 

В книжных магазинах при библиотеках можно приобрести по доступным ценам издания для малышей, детей дошкольного и школьного возраста, произведения современных отечественных и зарубежных писателей. В канун Нового года это особенно актуально. Книга всегда была и будет универсальным подарком, способным порадовать и приятно удивить, создать хорошее настроение.  Приходите, выбирайте книги и дарите добрые подарки!

Новый «Книжный киоск» в библиотеке № 6 (мкр-н Давыдовский-2, д. 29) работает со вторника по пятницу с 10 до 20 часов, в субботу и воскресенье с 10 до 18 часов, телефон для справок: 22-35-91.

Режим работы киоска в библиотеке № 5 им. В.Г. Корнилова (мкр-н Якиманиха, д.18): вторник, четверг и пятница с 11 до 19 часов, среда с 12 до 20 часов, суббота и воскресенье с 10 до 18 часов, контактный телефон: 55-12-93.

Для просмотра альбома щелкните на фото.