Публикация доклада в сборнике ГПНТБ России - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Публикация доклада в сборнике ГПНТБ России

Государственная публичная научно-техническая библиотека России (ГПНТБ России)  выпустила сборник докладов онлайн-конференции «Библиотеки и экологическое просвещение: теория и практика».

Конференция, которая состоялась 8 октября 2020 года, проходила  под эгидой Международного профессионального форума «Книга. Культура. Образование. Инновации». Организаторами конференции являются ГПНТБ России, Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского, Национальная ассоциация «Библиотеки будущего».

В онлайн-конференции «Библиотеки и экологическое просвещение: теория и практика» приняли участие более 230 человек из библиотек нашей страны самого разного уровня – от национальных, республиканских до городских и сельских, а также коллеги из библиотек ближнего зарубежья делились своим опытом в области экологического просвещения.

В сборник вошел доклад методиста Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина ЦБС г. Костромы Е.В. Кулеминой «Мир заповедный: Экологическая карта Костромской области».

Для просмотра щелкните на фото.