Поддержим Всероссийский народный проект «Киноуроки в школах России»! - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поддержим Всероссийский народный проект «Киноуроки в школах России»!

Муниципальное бюджетное учреждение  города Костромы «Централизованная библиотечная система» присоединяется  к Всероссийскому проекту «Киноуроки в школах России».

«Киноуроки» — это инновационная система воспитания, в рамках которой создаются детские короткометражные фильмы о справедливости, искренности, чувстве долга и других духовно-нравственных ценностях для демонстрации в школах.

5,6,7 и 9 марта на базе трех муниципальных библиотек: библиотека № 2 (2-я Глазковская, 27), библиотеки № 5 им. В.Г. Корнилова (м-н Якиманиха,18) и библиотеки № 6 (м-н Давыдовский-2-29)  пройдут кинопоказы:

• фильм «8 марта» (1-7 классы) с 10.00 до 13.00;
  • фильм «Письма» (8-11 классы) с 14.00 до17.00.

Приглашаем учащихся общеобразовательных школ города Костромы на просмотр художественных фильмов.

Поддержим Всероссийский народный проект «Киноуроки в школах России»!