Рукотворная книга от библиотеки № 12 - финалист областного Конкурса «Снегурочка – дочь Мороза и Весны»! - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Библиотека №12 приняла участие в областном творческом конкурсе, посвященном 200-летию со дня рождения А.Н. Островского, «Снегурочка – дочь Мороза и Весны» в номинации «Рукотворная книга».

Организатором Конкурса является областное государственное бюджетное учреждение культуры «Костромская областная библиотека для детей и молодёжи имени Аркадия Гайдара».

Читатели библиотеки №12 - Анна Севастьянова и Полина Смирнова - создали рукописную книгу «Сказки о Снегурочке» и заняли 2 место в конкурсе!

Девочки награждены Дипломами и памятными подарками. А сотрудники библиотеки, Галина Николаевна Новолоцкая и Ольга Викторовна Круглова, получили Благодарственные письма от организаторов конкурса. Поздравляем победителей! Поздравляем юных читателей и библиотекарей-наставников!

Для просмотра альбома щелкните на фото.