Поиск по сайту
|
С Общероссийским днем библиотек!Накануне Общероссийского дня библиотек в Резиденции Снегурочки состоялось торжественное мероприятие, посвящённое этому празднику. С приветственным словом к гостям праздника обратилась Анна Борисовна Столярова, начальник управления культуры Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодёжью Администрации города Костромы. Анна Борисовна поздравила сотрудников костромских библиотек с Общероссийским днём библиотек, поблагодарила всех за плодотворную работу и вручила Благодарственные письма за вклад в развитие библиотечного дела в городе Костроме и в связи с Общероссийским днём библиотек нашим коллегам: Галине Николаевне Корниловой, библиографу муниципального информационного центра по краеведению; Ольге Евгеньевне Орловой, библиотекарю отдела книгохранения центральной городской библиотеки имени А.С.Пушкина; Александре Юрьевне Разгуляевой, главному библиотекарю библиотеки №19; Рыжовой Ирине Сергеевне, библиотекарю библиотеки № 5 имени В.Г. Корнилова. Для просмотра альбома щелкните на фото. |


















