Выбор за Вами: жить или курить - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Выбор за Вами: жить или курить

28 мая в библиотеке №19 в рамках Всемирного дня без табака прошел час откровенного разговора для подростков «Выбор за Вами: жить или курить». Сотрудники библиотеки рассказали о негативном, вредоносном воздействии курения  на организм человека, его здоровье.

Откровенный разговор продолжил преподаватель духовной семинарии города Костромы А.Виноградов. Он сумел найти общую нить разговора с молодежью, касающуюся  духовно-нравственных основ жизни подростков. Шла речь о молодёжных увлечениях с точки зрения православной церкви, о важности  духовного развития личности.